Щебень доменный 20/40

Щебень доменный фракция 20/40
1 790a
— стоимость за 1 тонну

Щебень доменный – насыпной материал, полученный после дробления отвальных доменных или специально отлитых. Доменный шлак (отвальный) является вторичным сырьем выплавки чугуна, имеет кристаллическую структуру.

Щебень из доменного шлака относится к первому классу строительных материалов, не уступая по качественным характеристикам природному щебню из горных пород.

Основными качественными характеристиками доменного щебня являются его насыпная плотность, прочность, устойчивость структуры, морозостойкость, лещадность и угловатость зерен, истираемость, водопоглощение.

Мы предлагаем своим клиентам приобрести шлак доменный в таких фракциях:

Области применения доменного щебня

Щебень доменный используют для заливки фундаментов и в производстве цементобетона, шлакоблоков и кирпичей. Также этот материал применяется в дорожном строительстве в устройстве площадок, им покрывают и прокладывают автодороги, тротуары на городских улицах. В течении 5-6 лет эксплуатации дороги с покрытием из доменного щебеня, ее поверхность набирает прочности металлической плиты. Щебень доменный также применяют в производстве минеральной ваты. 

услуги компании

Квалифицированные менеджеры компании «Вологда инертные материалы» помогут вам выбрать и выгодно приобрести необходимые материалы для строительства в нужных объёмах, быстро и бережно доставить на базу, склад, строительные или промышленные объекты, а также предоставить необходимый транспорт и специализированную технику, отвечающую вашим строгим требованиям.

Индивидуальный подход к клиентам и ответственное отношение к срокам доставки каждой партии материалов и услуг ставят нашу компанию на высокий уровень среди конкурентов. Мы стараемся получить доверие всех наших клиентов. Долгосрочное сотрудничество и длительные партнерские отношения – наша основная цель.

Компания «Вологда Инертные Материалы» занимается поставками инертных материалов

Инертные материалы-это каменные материалы, такие как песок (карьерный, речной, намывной), ПГС (песчано-гравийная смесь), щебень (гранитный, гравийный, доменный, сталеплавильный, природный), торф, грунт плодородный, керамзит.

Инертные материалы бывают природного и искусственного . Наша компания поставляет материалы толко природного происхождения. Не одно строительство невозможно возвести без инертных материалов. Они используются при строительстве всегда закладываясь в его основу.

Мы предлагаем своим клиентам инертные материалы в чистом виде, либо в смесях, различных фракций.

Новым видом деятельности для компании стало, производство металлоизделий и металлоконструкций, применяемых в строительстве. В этом направлении наша компания динамично набирает обороты и предлагая нашим клиентам различный вид услуг.